СМОТРЕТЬ КОМПЛЕКТАЦИЮ
18 857 ₽
В состав комплекта входит:
21 704 ₽
В состав комплекта входит:
21 704 ₽
В состав комплекта входит:
22 025 ₽
В состав комплекта входит:
23 602 ₽
В состав комплекта входит:
23 602 ₽
В состав комплекта входит:
19 792 ₽
В состав комплекта входит:
20 625 ₽
В состав комплекта входит:
22 707 ₽
В состав комплекта входит:
27 886 ₽
В состав комплекта входит:
27 886 ₽
В состав комплекта входит:
24 186 ₽
В состав комплекта входит:
23 753 ₽
В состав комплекта входит:
22 707 ₽
В состав комплекта входит:
38 094 ₽
27 886 ₽
В состав комплекта входит:
27 886 ₽
В состав комплекта входит:
23 657 ₽
В состав комплекта входит:
21 324 ₽
В состав комплекта входит:
39 477 ₽
40 523 ₽
38 474 ₽
37 395 ₽
44 656 ₽
44 656 ₽
38 795 ₽
40 427 ₽
40 372 ₽
40 372 ₽
44 656 ₽
44 656 ₽
40 956 ₽
39 477 ₽
35 627 ₽
36 562 ₽
38 474 ₽
Описание
Зеркальный шкаф АКВАТОН Америна 60 левый - отличный выбор для ванной комнаты. Указанные размеры смогут создать уют и удобное расположение, благодаря современному стилю легко вписывается в любой интерьер. Вся продукция от производителя Акватон не требует особого ухода, легко очищается от загрязнений.
Характеристики
| Модель | Америна 60 |
| Страна производитель | Россия |
| Бренд | Акватон |
| Товарная группа | зеркальные шкафы |
| Коллекция | Америна (другие товары) |
| Форма | прямоугольная (другие товары) |
| Комплектация | полка стеклянная – 2, встроенный светильник |
| Монтаж | подвесной |
| Ширина | 60.6 см |
| Высота | 81 см |
| Глубина | 14 см |
| Материал корпуса | ВДСП |
| Материал фасада | МДФ, зеркало |
| Тип отделки | глянцевый |
| Стиль | современный |
| Гарантия | 3 года |
| Цвет | белый |
- Категории:
- Зеркальные шкафы
- Коллекции

















