СМОТРЕТЬ КОМПЛЕКТАЦИЮ
18 857 ₽
В состав комплекта входит:
21 704 ₽
В состав комплекта входит:
21 704 ₽
В состав комплекта входит:
22 025 ₽
В состав комплекта входит:
23 602 ₽
В состав комплекта входит:
23 602 ₽
В состав комплекта входит:
25 309 ₽
В состав комплекта входит:
29 669 ₽
В состав комплекта входит:
29 491 ₽
В состав комплекта входит:
19 792 ₽
В состав комплекта входит:
20 625 ₽
В состав комплекта входит:
32 732 ₽
В состав комплекта входит:
30 341 ₽
В состав комплекта входит:
22 707 ₽
В состав комплекта входит:
26 108 ₽
В состав комплекта входит:
26 108 ₽
В состав комплекта входит:
27 886 ₽
В состав комплекта входит:
27 886 ₽
В состав комплекта входит:
24 186 ₽
В состав комплекта входит:
23 753 ₽
В состав комплекта входит:
22 707 ₽
В состав комплекта входит:
38 829 ₽
27 886 ₽
В состав комплекта входит:
27 886 ₽
В состав комплекта входит:
23 657 ₽
В состав комплекта входит:
21 324 ₽
В состав комплекта входит:
30 341 ₽
В состав комплекта входит:
30 341 ₽
В состав комплекта входит:
43 189 ₽
43 011 ₽
38 474 ₽
38 795 ₽
40 372 ₽
40 372 ₽
35 627 ₽
38 474 ₽
Описание
Шкаф-колонна подвесная АКВАТОН Америна - отличный выбор для ванной комнаты. Указанные размеры смогут создать уют и удобное расположение, благодаря современному стилю легко вписывается в любой интерьер. Вся продукция от производителя Акватон не требует особого ухода, легко очищается от загрязнений.
Характеристики
| Страна производитель | Россия |
| Бренд | Акватон |
| Коллекция | Америна (другие товары) |
| Товарная группа | шкафы колонны |
| Комплектация | навес – 2, ручка – 3, ящики – 1, полка стеклянная – 2, бельевая корзина -1 |
| Ширина | 34 см |
| Высота | 152 см |
| Глубина | 31.8 см |
| Материал корпуса | ВДСП |
| Материал фасада | МДФ |
| Тип отделки | глянцевый |
| Стиль | современный |
| Цвет | белый |
| Форма | прямоугольная (другие товары) |
| Монтаж | подвесной (другие товары) |
| Гарантия | 3 года |















