СМОТРЕТЬ КОМПЛЕКТАЦИЮ
48 880 ₽
В состав комплекта входит:
65 940 ₽
В состав комплекта входит:
59 520 ₽
В состав комплекта входит:
95 230 ₽
70 870 ₽
88 810 ₽
Описание
Шкаф-колонна подвесная АКВАТОН Римини - отличный выбор для ванной комнаты. Указанные размеры смогут создать уют и удобное расположение, благодаря современному стилю легко вписывается в любой интерьер. Вся продукция от производителя Акватон не требует особого ухода, легко очищается от загрязнений.
Характеристики
| Страна производитель | Россия |
| Бренд | Акватон |
| Коллекция | Римини (другие товары) |
| Товарная группа | шкафы колонны |
| Комплектация | навесы – 4; стеклянные полки – 4; фасад зеркальный – 1 |
| Ширина | 35 см |
| Высота | 168 см |
| Глубина | 27.6 см |
| Материал корпуса | ВДСП |
| Материал фасада | МДФ, зеркало |
| Тип отделки | глянцевый |
| Стиль | современный |
| Цвет | белый |
| Форма | прямоугольная (другие товары) |
| Монтаж | подвесной (другие товары) |
| Гарантия | 3 года |













