СМОТРЕТЬ КОМПЛЕКТАЦИЮ
55 746 ₽
В состав комплекта входит:
64 630 ₽
41 470 ₽
В состав комплекта входит:
40 087 ₽
В состав комплекта входит:
43 910 ₽
В состав комплекта входит:
70 330 ₽
29 725 ₽
46 059 ₽
42 122 ₽
31 468 ₽
Описание
Раковина АКВАТОН Infinity 60 - отличный выбор для ванной комнаты. Указанные размеры смогут создать уют и удобное расположение, благодаря современному стилю легко вписывается в любой интерьер. Вся продукция от производителя Акватон не требует особого ухода, легко очищается от загрязнений.
Характеристики
| Вес | 11.5 кг |
| Страна производитель | Россия |
| Бренд | Акватон |
| Товарная группа | раковины |
| Коллекция | Терра (другие товары) |
| Форма | прямоугольная (другие товары) |
| Монтаж | на столешницу |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 12 см |
| Глубина | 36 см |
| Материал корпуса | керамика |
| Стиль | современный |
| Гарантия | 5 лет |
| Модель | Терра 85, Терра 105 |
| Цвет | белый |





























